Эпатажная украинская певица MARUV - известная любительница провокаций, которая регулярно радует поклонников новыми горячими фотосессиями и откровенными кадрами. Певица замужем за своим директором Александром, детей у пары нет. В прошлом году она выиграла в Национальном отборе на песенном конкурсе "Евровидение", но ей не разрешили представлять нашу страну из-за концертов в России.

Маричка Падалко с глубоким декольте произвела фурор в Сети

Скандальная певица оказалась в эпицентре скандала, она не смогла пересечь русско-украинскую границу из-за закрытия границ. Более того, она заявила, что в украинском консульстве с ней разговаривали повышенным тоном.

Почему вы считаете, что ваша позиция - единственная правильная и верная, а все, кто думают не так, являются людьми второго сорта? Такая позиция - пережиток средних веков. Мы давно уже ушли вперёд и выросли до демократии и свободы слова и выбора. Кто дал вам хоть одно право так считать? Это чистой воды дискриминация и буллинг, а самое страшное, что в нашей стране такое явление все больше и больше входит в норму жизни, - заявила певица.

Две веревочки и крошечная тряпочка: Русская Кардашьян выбила фанатам землю из-под ног, выйдя на балкон в крошечном купальнике (ФОТО)

Однако не все подписчики согласны с мнением певицы, многие считают, что правительством Украины за три дня было объявлено о закрытии границ.

Читай также о том, что на днях певица записала эмоциональные видео в Instagram-stories и поведала, что не может приехать в Украине из России из-за коронавируса. Она позвонила в украинское консульство, но грамотного ответа не дождалась, более того, ей толком ничего не объяснили и бросили трубку.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой