Настя Каменских решила присоединиться к тем звездам, которые используют время в карантине с пользой для собственного здоровья: украинская певица регулярно занимается спортом и пропагандирует его подписчикам вместе со здоровым питанием.

Горжусь, что я Бабкина: жена музыканта Снежана рассказала о годовщине свадьбы

Настя Каменских
Настя Каменских

Известно, что знаменитость ведет собственный youtube-канал, где недавно опубликовала новое видео. В нем она рассказала, как проводит время с Потапом в карантине, чем питается и как занимается, чтобы поддерживать себя в форме.

Богатейшая певица Украины Камалия произвела фурор, «упаковав» грудь в дерзкое декольте (ФОТО)

"Сейчас самое время проявить свою сознательность, ведь каждый из нас несет ответственность не только за свою жизнь, но и за здоровье своих родных и близких. Оставайтесь по возможности дома, проводите время с пользой и со мной."

Советы по занятиям и здоровом питании Настя также дает в профиле Instagram, призывая пользователей присоединяться к ее онлайн-тренировкам.

Перепутали с Коко Шанель: турецкая актриса, звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли привела поклонников в восторг стильным образом (ФОТО)

Напомним, Ани Лорак поделилась архивным видео, снятым два года после начала интимных отношений с Юрием Фалесом. Подробности читай здесь: Лорак поделилась раритетным видео: снято во время ее романа с Юрием Фалесой.

Испанский певец Энрике Иглесиас недавно показал на видео своего маленького сына, который очень похож на мать – у ребенка голубые глаза. Подробности читай здесь: Улыбка от уха до уха: сын Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой умилил Сеть обаятельным смехом (Видео).

Смотри видео с Настей Каменских:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой