В последнее время в Сети бурно обсуждают личную жизнь Ани Лорак, подозревая певицу в тайной свадьбе с возлюбленным. После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу знаменитость недолго находилась в одиночестве, и уже скоро пользователи сети заговорили о возможном романе Лорак с Тимати Егором Глебом. Интерес к своей персоне знаменитость подогревает совместными фотографиями, а так же снимками, где внимательные поклонники заметили кольцо.

Гарик Харламов довел: Кристина Асмус на глазах у изумленного фотографа начала безжалостно стричь себе волосы (ФОТО)

Ани Лорак
Ани Лорак

В этот раз Ани Лорак вновь удалось взбудоражить Сеть, но уже снимками с новой фотосессии, где она позирует в белом кружевном платье. Многие пользователи сравнили его со свадебным. Образ Лорак дополнила туфлями на высоком каблуке и массивными серьгами с множеством камней.

Горжусь, что я Бабкина: жена музыканта Снежана рассказала о годовщине свадьбы

Поклонники артистки поспешили оставить лестные комменатрии, отмечая нежность образа, а также поинтересовались, кто избранник певицы.

Богатейшая певица Украины Камалия произвела фурор, «упаковав» грудь в дерзкое декольте (ФОТО)

"Какая же вы красивая. Глаз не оторвать, такой нежный образ!", "С каждым днем все краше", "А где жених?", "Невероятно красива. Глядя на ваши потрясающие кадры, настроение поднимается", "Прекрасна", "Великолепно", "Поздравляю от всего сердца!", "Замуж?!" "Эталон женственности и красоты "

Вера Брежнева опубликовала новое фото в профиле Instagram, которое заставило занервничать поклонников. Подробности читай здесь: Вера Брежнева после развода с Меладзе заметно похудела – поклонники обеспокоены.

Народные артисты Украины Екатерина Кухар и ее супруг Александр Стоянов в соцсети показали любимую сцену из фильма. Смотри: "Грязные танцы с Екатериной Кухар": супруг балерины показал в их спальне настоящие фривольности - видео.

Смотри видео с Ани Лорак:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой