В период карантина звездная пара Катя Осадчая и Юрий Горбунов последовали указаниям Президента и самоизолировались в загородном доме. Однако, чтобы поддерживать связь с поклонниками в сложившихся условиях, знаменитости ежедневно выходят в эфир, а также регулярно публикуют снимки и видео в социальных сетях.

"Натали, мы еще махнем на Бали": Олег Винник призвал оставаться дома на время карантина

Катя Осадчая
Катя Осадчая

Так, в Instagram телеведущей периодически появляются фото в домашней обстановке, где Катя делиться с поклонниками подробностями о жизни на карантине. Кроме того, пара регулярно общается с поклонниками, с удовольствием отвечая на их вопросы.

Ани Лорак предстала в свадебном платье: "наконец-то дождались" (ФОТО)

Хотя карантин наложил определенные ограничения, пара получила возможность побыть вместе и уделять больше времени друг другу. Об этом они радо делятся в социальных сетях, публикую романтичные селфи в уютной обстановке.

Карантин – не помеха: Настя Каменских рассказала, что есть и как тренироваться, чтобы остаться в форме

Катя Осадчая с Юрием Горбуновым

Так, украинская ведущая показала расслабленный счастливый кадр, на котором прижалась к любимому мужу и счастливо улыбается в объектив.

Мимо такого нежного снимка не смогли пройти преданные поклонники звездной пары. Они оставили множество лестных комментариев:

"Ви красива, гармонійна та цікава пара – щастя та крепкого здоров’я вашій сім’ї", "Вы хоть иногда ссоритесь?", "Супер родители", "Бусы классные. И вы тоже милые!", " с нетерпением жду эфира", "Красивые"

Напомним, Ани Лорак поделилась архивным видео, снятым два года после начала интимных отношений с Юрием Фалесом. Подробности читай здесь: Лорак поделилась раритетным видео: снято во время ее романа с Юрием Фалесой.

Испанский певец Энрике Иглесиас недавно показал на видео своего маленького сына, который очень похож на мать – у ребенка голубые глаза. Подробности читай здесь: Улыбка от уха до уха: сын Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой умилил Сеть обаятельным смехом (Видео).

Смотри видео с Катей Осадчей:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой