Певица показала поклонникам новое фото, и она продолжает интриговать.

Эрика Герцег с участницами группы ВИА Гра

Украинская певица, участница группы «ВИА Гра» Эрика Герцег недавно снова удивила своих поклонников новым соблазнительным образом.

Эрика Герцег

На этот раз девушка позировала в простом черном топе и таких же леггинсах. Но ракурс объектива был смещен на ее глаза, которые были украшены темными тенями. Также Эрика Герцег держала в руках косметику – публикация была рекламной:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Еще заметим, что сейчас Эрика Герцег находится в России, Москве.

Вот что ей писали поклонники под публикацией: «Вау, красота», «Какая красивая», «Солнце, люблю тебя сильно-сильно», «Эрика, привет будь осторожной, не заразись кроной, вирус обойди», «Вы записали новую песню с девочками?», «Ангел опустившийся с неба», «Нереальна, самая моя любимая».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, мы также писали, что одна из самых ярких участниц знаменитой группы недавно заявила о том, что покинет проект. Эрике Герцег в последнее время приписывали роман с женатым продюсером Константином Меладзе. Однако подобные слухи певица отрицала, рассказывая, что у нее есть мужчина, который занимается бизнесом и он далек от шоу-бизнеса.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Заметим, что поводом для слухов послужили комментарии пользователей Сети в Instagram, которые спросили певицу, поет ли она в группе. Она ответила, что пока еще она в "ВИА Гре", но судя по словам «пока еще», можно сказать, что в карьере певицы возможны существенные изменения в ближайшем времени.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой