Пока вся страна сидит на карантине, облачившись в спортивки и пижаму, популярная певица Слава Каминская предложила наряжаться. Так, на странице певицы появился новый пост, где она представила свои стильные образы. Слава отлично разбирается в трендах и знает, какие цвета сейчас на пике популярности.

В своем Instagram певица показала шесть невероятно стильных образа в зеленом цвете, который идеально сочетается с ее рыжими волосами.

«Предлагаю сделать флешмоб из луков вашего любимого цвета🤔 Фаворит всех рыжиков — зелёный 🟩 ТОП-5 +1 моих зеленых аутфитов уже в карусели ⬅️⬅️⬅️ Карантин — не повод закрутиться в пижаму в обнимку с пультом от телевизора. Скоро бабочки выпорхнут из заточения, и к такому празднику весны нужно подготовить несколько нарядов😏»,- подписала пост Слава.

Стоит отметить, что к каждому своему образу Слава оставила комментарии, где разъясняет, куда можно применить данный наряд.

Слава Каминская

Платье в пол — версия для выхода «в люди», на сцену или на фотосессию.

Слава Каминская

А вот это же платье + грубый мужской пиджак — обычный выход в ресторан.

Слава Каминская

Платье-тренч + красные лодочки👠
Не на каждый день, но на пару свиданий в таком образе я бы сходила😈.

Слава Каминская

Классика: джинсы + белая майка в бирюзовой обертке🙌🏼.

Слава Каминская

Брючный костюм — отдельная любовь моего гардероба.

Слава Каминская

Льняной сарафан + плотное пальто — как раз на текущую переменную весну.

Напомним, что ранее солистка «НеАнгелов» Слава Каминская показала, как защищается от каронавирусаи продемонстрировала стильный образ с клетчатым пальто.

Смотри видео по теме:

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой