Певец и наставник шоу «Голос.Дети» Валерий Меладзе оказался под сильнейшим впечатлением, когда на сцену вышли его подопечные, все вместе, и дружно спели ему: «Лучший наставник на свете! Нет в его сердце ни боли, ни зла. Любят Валерия дети. Дружно кричат все: «Ура!».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

После этого Валерий Мелазде признался, что ему даже хотелось заплакать. Также он похвалил детей за то, что они не ссорятся в команде, но все поддерживают друг друга.

Напомним также, что предыдущий сезон шоу был омрачен громким скандалом, потому что неожиданно для всех тогда победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Потом, когда начались расследования, был признан факт фальсификации голосов. Поэтому после всех происшествий первое место присудили всем участникам песенного конкурса.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также читай, что жена Валерия Меладзе, Альбина Джанабаева часто выпускала новые треки, но после брака с Меладзе она стала совершенно другим человеком.

Альбина Джанабаева

Сейчас Альбину Джанабаеву только изредка можно увидеть на каком-либо мероприятии. Также она за последние годы не выпустил ни одной сольной песни, но только дуэты, и те с супругом.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Читай также, что брат Валерия Меладзе Константин Меладзе давно дает повод своим поклонникам думать, что завел себе любовницу в лице Эрики Герцег. Его выдает поведение: с женой Константин Меладзе выглядит подваленным, несчастным, отстраненным. Впрочем, рядом с мужем не лучше выглядит Вера Брежнева, которую давно застают с угрюмым лицом. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой