Пока в мире бушует пандемия коронавируса, во многих странах объявили карантин, где главным условием является не покидать пределы своих домов. Певице Камалии, которая имеет в распоряжении целый дворец с огромной прилегающей территорией, это совсем не сложно.

Чтобы не потерять связь с внешним миром, певица ежедневно общается с фанатами при помощи соцсетей. На странице в Instagram она с завидной регулярностью выставляет свои новые образы и рассказывает о планах на вечер. Как стало ясно из публикаций, на карантине певица смотрит новые фильмы.

Так, в Instagram Каммалии появилось ретро-фото, где она в шикарном образе позирует на фоне роскошной обстановки собственного дома на Майорке. На певице длинное платье с внушительным разрезом до середины бедра. Чтобы придать образу пикантности, Камалия поставила ногу на тумбу, тем самым оголив все свои прелести.

В своем посте певица сообщила, что собирается смотреть фильм «Брачная история». Так же певица поделилась кратким содержанием фильма и информацией о создателе кинокартины.

«Наблюдая за расколотым союзом с состраданием и широкой грацией и с мощной игрой актерского состава, фильм «Брачная история» входит в число лучших работ писателя-режиссера Ноя Баумбаха. Фильм рассказывает как один режиссер и его актриса жена борются из-за изнурительного развода от побережья к побережью, который подталкивает их к их личным и творческим крайностям. Продюсером «Брачная история» является Netflix с бюджетом в 20 миллионов долларов. В ограниченном прокате фильм заработал $ 2,3 млн. Но основной доход фильма от стриминга».

Стоит отметить, что многим такая подача очень импонирует, ведь вместе с информацией о кино, поклонники имеют шанс насладиться шикарными формами любимой певицы.

«Спасибо за рекомендацию фильма. Камалия, вы тут шикарная👍», «Сколько перевоплощений вы не только талантливая певица но и актриса, неудевлюсь если увижу Вас в главной роли в хорошем фильме. Супер!) ♥️🔥🌷🌷🌷👏», - пишут в сети.

Фото: Instagram@kamaliyaofficial

Смотри видео с Камалией:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой