В последнее время София Ротару не часто появляется на публике и очень мало рассказывает о своей семье. Известно, что у певицы есть замечательный сын, красавица-невестка и очень талантливые внуки. Младшая Соня, которой исполнилось 18 лет, уже успела попробовать себя в роли модели и даже записала песню. Анатолий так же радует бабушку достижениями в музыкальной карьере. Парень пишет модные треки и пытается продвинуть их.

А недавно певица поделилась редким фото с невесткой. Как, как стало известно, сегодня 29 марта Светлане Евдокименко исполнилось 50 лет. Об этом сообщили на одной из фан-страниц Ротару rotaru_sofia. Так, в Instagram появилось редкое семейное ретро-фото, где Ротару позирует вместе с красавицей-невесткой.

А это фото было сделано в начале 2020 года.

Стоит отметить, что на снимке София Ротару выглядит очень достойно и даже может составить конкуренцию жене своего сына. В свои 72 года певица активно следит за внешностью – регулярно посещает косметолога и придерживается правильного питания. Результат, как говорится, на лицо!

Смотри видео с Софией Ротару:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой