После серии неоднозначных фотографий внимательные пользователи Сети заподозрили Тину Кароль в тайной свадьбе с Даном Баланом. Очевидно, звезды эту новость никак не комментируют, из-за чего фанаты звездной пары дали волю фантазии и теперь ищут любые детали подтвеждения их связи.

Если сначала все лишь обсуждали отношения Кароль и Балана из-за нежных взглядов и улыбок, которыми обменивались звезды на камеру, то теперь внимательные поклонники разглядели на руке Кароль кольцо, которое напоминает обручальное.

Певица Камалия умилила Сеть трогательными снимками с дочерьми (ФОТО)

кароль
Тина Кароль

Тина показала, как проводит время с Даном за кадрами съемок Голоса

К тому же сама Кароль подогревает разговоры о их тайной связи публикациями в Stories в сети Instagram. Украинская певица не только приятно удивила поклонников стильным нарядом во время последнего эфира песенного шоу "Голос", но еще и засветилась во время беседы с Баланом.

На зависть хейтерам: Даша Квиткова в вызывающем белье показала горячие фото с Добрыниным

Тина показала, как проводит время с Даном за кадрами съемок Голоса

Во время съемок Кароль показала целую серию кадров с подготовки к новому эфиру. Артистка предстала в ярком желтом платье с глубоким вырезом, которое выгодно подчеркнуло прелести ее фигуры.

Прикрывалась, чем могла: Дантес показал Дорофееву в ванной - когда застал жену врасплох

Кроме того, Кароль прошлась с предполагаемым супругом за руку.

Тина показала, как проводит время с Даном за кадрами съемок Голоса

Напомним, недавно Дмитрий Комаров дал эксклюзивное интервью культовому журналу Вокруг Света, где рассказал с какими эмоциями он сейчас смотрит свои первые выпуски, как ему удается каждый раз поражать зрителей, поддерживать неизменные ценности программы, и какова главная миссия Мир наизнанку. Подробности читай здесь: Дмитрий Комаров рассказал, в чем главная миссия программы Мир наизнанку.

Смотри видео с Тиной Кароль:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой