Далеко не всем украинцам понравилась идея возвращения скандальной артистки Таисии Повалий в Украину. До событий 2014 года она была известна не только как певица, но и как соратница бывшего президента Виктора Януковича. После она переехала в Россию, где выступала на федеральных каналах и концертах.

"Украинская Клеопатра": Экс-Nikita Анастасия Кумейко похвасталась фигурой в откровенном платье (ВИДЕО)

Таисия Повалий

Сейчас же артистка вновь вернулась в Украину и заперлась в особняке на карантине. Она также поделилась с пользователями Сети фотографиями дома, окончательно подтвердив свое прибывание в Украине. Однако, что больше обескуражило даже самых преданных поклонников артистки, так это ее внешний вид.

Дефиле на карантине: Ольга Цибульская похвасталась стройными ногами (ВИДЕО)

Дело в том, что Таисия опубликовала новое видео, где в блестящем наряде решила прорекламировать свою песню из нового альбома "Эйфория". Внимательные пользователи обратили внимание на неестественность лица Повалий, оставив смешанные отзывы.

Певица Камалия умилила Сеть трогательными снимками с дочерьми (ФОТО)

"Я Ваши песни очень люблю. И это замечательно, что Вы на позитиве. Но, что Вы делаете с лицом?", "Причёска и цвет волос срочно нужно сменить", "Какой кошмар, что вы вытворяет со своим лицо", "Не узнала сначала", "Вообще другая стала", "Не узнать совсем....", "Не узнала...."

Напомним, известная певица Тина Кароль обнародовала кадры со съемок нового эфира шоу "Голос" и показала, как проводит время с Даном за кулисами. Подробности читай здесь: Не могут отвести друг от друга глаз: Тина Кароль после свадьбы с Баланом показала, как проводит время с возлюбленным за кадрами съемок "Голоса".

Смотри видео с Таисией Повалий:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой