Барбадосская певица Рианна не раз говорила о том, что уже готова стать матерью. Она об этом начала говорить, когда встречалась с влиятельным арабским миллиардером Хассаном Джамалия. Пара действительно много времени была счастлива, певица даже на время приостановила творческую деятельность, она набрала в весе.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Потом оказалось, что в пары все уже не так хорошо, а потом и вовсе объявили, что они расстались. После этого говорили, что у Рианны началась депрессия, якобы из-за того, что отношения прекратились, а перспектива родить ребенка снова оказалась туманной. Однако сама певица пока не прокомментировала ни один слух.

Также недавно стало известно, что Рианна вернулась к творчеству и записала впервые за четыре года, новый клип. Скорее всего, жизнь у певицы налаживается.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, мы также писали, что американская и барбадосская певица Рианна объявила, что пожертвовала на борьбу с коронавирусом 5 миллионов долларов. Так она решила поддержать всех тех, кто борется за здоровье заболевших – врачей. Она надеется, что медики помогут остановить нарастающее заражение людей в США, Карибском бассейне и Африке.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, что ранее мы писали о том, что на одном из торжеств Рианна появилась в коротком бирюзовом платье, которое дополняли эффектные рукава и прозрачные перчатки. Кроме того, Рианна надела на шею драгоценный чокер и сережки. Пока делали снимки фотографы, певица держала руки на животе, чтобы не "светить животом". Возможно, певица хочет скрыть беременность. Но у Рианны ничего не получилось. Чтобы посмотреть фотографии, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой