Жена известного рэп-музыканта Джигана и мать четверых его детей Оксана Самойлова перервала молчание после долгих слухов о разводе. Так, модель в своем личном Instagram- аккаунте прокомментировала скандал с музыкантом, который не так давно вышел из рехаба. Она, в частности, написала пост, в котором дала понять, что не собирается делится подробностями из личной жизни или давать какие-то разъяснения.

«Я знаю, что все хотят подробностей и разъяснений, но позвольте мне слушать и слышать только себя. Возможно когда-нибудь я поделюсь своей историей, но точно не сейчас. В любом случае все что было было не зря, потому что наш союз подарил мне самое большое счастье — моих замечательных детей», — отметила супруга исполнителя.

Оксана Самойлова с Джиганом и детьми

«Нет! Оксана, простите его ради вашей любви», «Попытайтесь сохранить семью хотя бы ради детей, им нужна и мама и папа!», «И вы правы, в том, что хотите умолчать это, это очень личное и очень больное», «Звучит как намёк на развод», «Вы разводитесь?», «Как всё может разрушиться за один месяц?», — прокомментировали пост пользователи Сети.

Как мы писали ранее, известная модель Оксана Самойлова, жизнь которой превратилась в ад после странных выходок супруга Джигана, рассказала о самоизоляции. У жены рэпера появился ориентировочный план действий на время пандемии. В своем Instagram она сообщила, что первым делом избавится от дел, которые копились годами. Также особое внимание Оксана уделит саморазвитию: тренировкам и онлайн-курсам.

А что вы думаете по этому поводу?

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой