Скандальная балерина Анастасия Волочкова из-за пандемии коронавируса вынуждена сидеть дома. Свой карантин знаменитая танцовщица проводит в шикарном особняке в Подмосковье.

На своей странице в Instagram балерина опубликовала серию снимков, на которых позирует в белом пуховике, красных унтах, но при этом без штанов. Судя по фото, создается впечатление, что звезда села на свой фирменный шпагат прямо на костер.

«Обстановка по кайфу!", - подписала один из снимков 44-летняя артистка.

Пользователи Сети пришли в недоумение от загадочных фотографий 44-летней артистки. Ведь, Анастасия сфотографировалась в таком ракурсе, будто бы она сидит прямо на костере, который горит желтым пламенем.

Кто знает, возможно, балерина хотела показать читателям, что внутри ее бушует пламя. Так как известно, что Волочкова сейчас все свое свободное время проводит с тайным возлюбленным. Скорее всего в изоляции они вместе жарят шашлыки, греются у костра и устраивают пикники прямо на свежем воздухе.

Читайте также о том, что Анастасия Волочкова рассказала корреспондентам Дни.ру, как проходит ее карантин. Оказывается, балерина искренне не понимает тех людей, которые начали паниковать, как только была объявлена пандемия.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой