Украинская телеведущая Леся Никитюк на время карантина приехала в родной Хмельницкий, где с пользой проводит время со своими родными на свежем воздухе. Она, по примеру многих звезд, часто выходит в прямые эфиры и радует подборками сериалов и книг. Теледива – деятельная натура, которой трудно усидеть на месте. На днях Леся похвасталась списком дел, которые успела сделать за день, а также возможностью пообщаться с американской легендой, лидером группы "Thirty Seconds to Mars" – Джаредом Лето.

Дефиле на карантине: Ольга Цибульская похвасталась стройными ногами (ВИДЕО)

Никитюк поделилась со своими подписчиками забавным видео, как она занимается уборкой в доме. В данном ролике в соцсети народная любимица в стильных серых спортивных штанах и черной футболке, начинает усердно мыть пол, зеркало и даже любимую собаку – Рафика.

В конце видео Леди Ле сидит в ванной, а девушка в желтом костюме моет ей спину. Поклонники бурно отреагировали на жаркую концовку.

"А как вы убираете??? прямой эфир в 20.30 жду! #карантинніВечорниці", - подписала кадр Леся Никитюк.

Ольга Бузова раскрыла «голубую» тайну Андрея Малахова, рассказав о нем одну историю – сдала его с потрохами

Фолловеры звезды оценили юмор и поблагодарили, что, в такое непростое время, она находит позитив во всем.

"Умеешь же рассмешить, Лесе Оскар, Оскар, Оскар 🔥🔥", "Талановита людина- має талант до всього👏🔥", "Неожиданная концовка😅😂😂", "Спасибо за настроение😂🔥🔥🔥🔥💖", "Золушка😘", "Особливо подобається ,як вас миє філіпінка 😜", "Примерно также, обожаю тебя", - отметили поклонники Никитюк.

Читай также о том, что Леся активный пользователь соцсетей, на этот раз она похвасталась шикарным образом, и рассказала, что успела сделать за день. Никитюк предстала в эффектном черном платье-пиджаке. В дополнении образа туфли на шпильке, волосы красиво уложены, макияж сделан с акцентом на глаза, на губах нюдовая помада. Но самое главное – бесконечные ноги, которые являются визитной карточкой телезвезды.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой