Российская певица Лолита поделилась с поклонниками новой порцией рассуждений о своей жизни. Она рассказала, что уже не одинока, у нее начались новые отношения, и, кажется, она счастлива. Некоторые уверены, что этот мужчина – ее массажист, которого она хвалила у себя на странице в Instagram:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также певица сравнила себя с Мадонной, которая начала встречаться с парнем, который был гораздо моложе нее. Таким образом, Лолита намекнула, что встречается с неравным себе мужчиной.

Вот чем Лолита поделилась с поклонниками: «Свобода — это кайф. У Мадонны любовнику 23 года, и она счастлива. Она ходит в тренажерный зал. Чем я хуже? Если на моем пальце появится кольцо, то я скажу, что выхожу замуж. А пока нет. Сейчас у меня замечательный романтический период с новым мужчиной».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, мы также писали, что Лолита Милявская недавно сделала сенсационное признание. Оказывается, в молодости она начала употреблять наркотики. Певица сказала, что это был «белый порошок», от которого она была зависима один год. Со временем она начала осознавать, что это превращается в проблему. Лолита также рассказала, что вовремя спохватилась, начала изучать тематическую литературу, а потом поняла, что ей необходимо лечение.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также певица рассказала, что в 56 лет начала ощущать на себе все те последствия бесконтрольного употребления наркотиков в молодости. Певица еще много раз пыталась бросить курить, а потом, когда начала вести здоровый образ жизни, призналась, что это ее сильно раздражает.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой