Одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса Надя Дорофеева и Владимир Дантес регулярно публикуют личные фото в соцсетях. Звездная пара познакомилась в 2011 году, а спустя четыре года узаконили свои отношения. Владимир успел со скандалом уйти из группы «ДиО.фильмы», а Надя десять лет отдала группе «Время и стекло». На данный момент пара занимается сольными продвижениями. Надя Дорофеева - известная модница, которая регулярно демонстрирует трендовые образы и стильные наряды. Ее муж поддерживает любимую во всех начинаниях. Известно, что Надя владелица женского шоу-рума.

"Нравится, как вас моет филиппинка": Леся Никитюк сразила Сеть домашним отдыхом с девушкой

На странице в Instagram влюбленные опубликовали фотоальбом романтических снимков, позируя в домашней обстановке.

Как отмечается, автор идеи - известный фотограф Екатерина Кондратьева, которая создала спецпроект #карантинскондратьевой и снимает звезд во время "домашнего заточения".

"Творчество + карантин = любовь. Самая настоящая и честная фотосессия через web камеру!!) @kate_kondratieva - спасибо за настроение и фотки! Насмеялись, — прокомментировала Дорофеева.

Поклонникам понравилась уютная фотосессия, они с удовольствиям принялись комментировать кадры. За два часа фотографии набрали более 100 тысяч лайков.

После новости о нетрадиционной ориентации Галкина: экс-стилист Пугачевой призвал Киркорова совершить каминг-аут

Наадяя фотки кайф ❤️❤️,Какие же вы крутые♥️ спасибо за вдохновение✨, Фотки невероятные 😍 очень красивые ❤️,Офигенная фотосессия😍😍😍😍😍, Хоть на карантине пробудете вместе, Ви найкращі😘😍😍😍, Очень красиво ❤️❤️,Вы - лучшие ❤️,Какие вы тут милые , просто нет слов🥰, Вау😍💕ви такі няшки💜, Такие милашки, Последняя фотка улёт 🤣 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️, - отметили фанаты звездной пары.

Читай также о том, что в Instagram певицы появилась публикация, где Надя сидит обнаженная в ванной. Дантес с телефоном в руках врывается в комнату и снимает свою жену. Заставшая в врасплох Дорофеева пытается прикрыть руками грудь и кричит: «Ты ох…л». Дантес плавно переводит камеру на туалетный стол и показывает ноутбук, на котором идет программа «Давай поженимся», при этом шуточно комментируя видео.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой