Сестра умершей пять лет назад Жанны Фриске появилась на Шри-Ланке несколько месяцев назад. Там у нее есть кафе, делами которого она занимается.

Наталья Фриске

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но сейчас, там где она живет, объявлен карантин, который девушке изрядно надоел, и она отправилась купаться на пляж. Там Наталья Фриске сделала фото, которое опубликовала у себя на странице в Instagram:

Наталья Фриске, на удивление, публики, позитивно относится к происходящему. Вот что она написала у себя в посте: «Жизнь — это уже счастье! Тот, кто это понимает, никогда не жалуется на свою судьбу… И никогда ни о чем не жалеет…».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что ей писали пользователи Сети в комментариях под фото: «Фантастическая сексуальность, читал, вас, хулиганочку, там чуть не арестовали за купание в карантин хорошо что отпустили, но, поди соблазнялись пленить такую красавицу», «Очень красиво», «Фото супер», «Фото бомба, фотограф молодец!».

Кроме того, ранее мы писали, что на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» звездная гостья Анна Семенович рассказала о том, что она знает о последних мгновениях жизни Жанны Фриске. Оказывается, что когда певица была в ремиссии, то она много разговаривала с подругой по телефону.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Жанна Фриске тогда рассказывала, что чувствовала себя как никогда бодро, и даже строила планы на будущее с гражданским мужем Дмитрием Шепелевым. Также Анна Семенович рассказала, что Жанна Фриске хотела родить еще одного ребенка, и ей очень хотелось именно девочку. Анна Семенович также помнит, что вскоре после этого телефонного разговора она перестала выходить на связь, а потом объявили о смерти Жанны Фриске.

Смотри видео по теме:


В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой