Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл воспитывают своего маленького сына Арчи без помощи няни. Так, после переезда из Канады в Лос-Анджелес, королевская семья стала задумываться о планировании второго ребенка. Об этом изданию US Weekly сообщил источник из близкого окружения пары.

Как отметил инсайдер, герцогиня Сассекськая надеется забеременеть уже в ближайшее время.

"Они займутся решением этого вопроса уже скоро. Они просто хотят сначала прочно освоиться в своем новом окружении и уделить Арчи как можно больше внимания, — рассказывают друзья пары. — Меган с Гарри все ещё наслаждаются этими драгоценными первыми днями с ним. Они твердо намерены завести ещё одного ребенка!", - сказал инсайдер.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри прожили несколько месяцев в Канаде. В будущем герцоги Сассекские планируют поселиться рядом с Голливудом.

Читайте также о том, что не успели поклонники отойти от шока про COVID-19, который выявили на днях в принца Чарльза, как герцоги Сассекские принц Гарри и Меган Маркл огорошили фанатов еще одной новостью. Накануне королевская семья с 10-месячным сыном Арчи внезапно сбежали с Канады в Лос-Анджелес.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой