На карантине звездам пришлось отменить концерты и деловые встречи, теперь они проводят время дома. Но команда MOZGI Entertainment во главе с Потапом не перестает удивлять фанов.

Потап принял участие в необычной фотосессии на карантине

На странице лейбла в Instagram появились кадры Потапа, Нади Дорофеева и других с фотосессии через веб-камеру.

"Такая молодая": Камалия показала фото с мамой

"«Изоляция - не означает перестать создавать», - написала на своей странице в Instagram фотограф Катя Кондатьева и стала снимать людей из разных уголков Земли через веб-камеру. Пока в руке телефон это то, что есть сейчас у каждого и стирает все границы. Специально для Elle Катя Кондатьева сделала спецсъемку наших артистов #MOZGIEntertainment через веб-камеру, чтобы наглядно продемонстрировать - для творчества нет преград..." - написано на странице компании.

"Команда мозги - топ", "Гениальные люди у нас все-таки. И очень искренние фотки получились у многих. Приятно смотреть", "Потап, ты крутой. Много уважения тебе и твоей команде" - комметнируют поклонники.

Ани Лорак снова вышла замуж: известно имя избранника и отца ребенка

Потап принял участие в необычной фотосессии на карантине

Потап принял участие в необычной фотосессии на карантине

Напомним, ранее бывшая жена Потапа продемонстрировала, чего он лишился, когда ушел к Каменских.

Смотри видео Потапа:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой