Главный романтик украинской эстрады Виктор Павлик летом прошлого года заявил, что развелся со своей третьей женой и ушел к 25-летней возлюбленной Кате. Отмечается, что его невеста является его концертным директором.

Пара заявила, что планирует сыграть свадьбу в Днепре, именно там родилась Екатерина. Однако из-за карантина, торжество перенесли на неопределенный срок.

"Домашнее заточение": Надя Дорофеева и Владимир Дантес покорили Сеть романтикой и домашней атмосферой

Возлюбленная Виктора выразила мнение по поводу разницы в возрасте и поделилась своими советами:

  • Слушайте своё сердце
  • Будьте индивидуальны
  • Берегите СВОЮ историю

В Instagram она опубликовала новый кадр со своим будущим супругом: Виктор сидит с гитарой, а она нежно обнимает его.

Дефиле на карантине: Ольга Цибульская похвасталась стройными ногами (ВИДЕО)

Подписчики Екатерины согласились с ней и поблагодарили за правильные слова.

"У нас с мужем 8 лет разницы и мы ее совсем не чувствуем","Нам 34 и 42 ,а ощющаем себя оба на 25!!!😉", "Разница не в возрасте,разница в голове!!!!", "Пари, які є плюс-мінус ровесниками, часто розходяться. Бо сенс не у віці. Бажаю вам щастя", "Поддерживаю, Разница она не в цифрах, а в голове", "Ещё очень зависит от морального, и вообще ума, У меня с мужем 10 лет разницы он старше", - отметили подпчики Екатерины.

Напомним, за плечами у артиста три брака и трое детей. Впервые он женился в 18 лет на Лиде, которая вскоре родила ему сына Александра. Но этот брак дал трещину. Новой супругой Павлика стала Светлана, которая подарила ему дочь Кристину. Однако они не смогли справиться с трудностями семейной жизни, и расстались. Вскоре Виктор закрутил роман с танцовщицей Ларисой, которая и стала его третьей женой, подарив ему сына Павла. Стало известно, что парень борется с онкологическим заболеванием, но после лечения в Израиле он пошел на поправку.

Читай также о том, что любопытные пользователи не удержались и от каверзных вопрсоов, затронув тему пластических операций. Хотя Репяхова могла проигнорировать некорректное сообщение, она решила все же поделиться мнением на этот счет. Так, невеста Павлика призналась, что ей не нравятся девушки с одинаковыми сделанными носами, а вот от подтяжки лица она бы не отказалась.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой