Украинский хореограф Влад Яма со своей семьей соблюдает карантин. С будущей супругой он познакомился в 2007 году. Свадьбу сыграли тайно, в кругу близких родственников. На мероприятии присутствовало 50 человек, праздновали на теплоходе. Молодая пара воспитывет сына Леона.

На зимних каникулах влюбленные отправились в Америку, где провели несколько замечательных дней. Пара загорала на пляже, каталась на авто и гуляла с сыном, которого, к слову, тщательно скрывают от посторонних глаз.

Влад с Лилианой, так зовут его избранницу, часто выходят в прямые эфиры и делятся советами, как с пользой провести самоизоляцию. Судья "Танцев со звездами" не может долго быть без танцев, поэтому его домашним приходится учить танцевальные движения.

На своей странице в Instagram Яма поделился видео, на котором танцует зажигательный танец со своей супругой. Более того, хореограф тщательно продезинфицировал руки с помощью антисептика, и только потом принялся танцевать. Танец получился безумно горячим и зажигательным!

"МЫ сидим дома!... Ну как сидим, танцуем!.." - отметил хореграф.

"Такая молодая": Камалия показала фото с мамой

Поклонники Влада по достоинству оценили зажигательный танец супругов и отметили, что Лилиана танцует не хуже выдающегося хореографа.

Молодцы❤️!!! Браво 👏 приятно на это смотреть, Великолепно👍😊, Позитивчики!!!, Классссс👍, Молодцы!!! Супер 👌👌👌, Як це мило🤗🤗🤗, Молодцы💕💕💕, Хорошие какие❤️,Джайвовый танец и напоминание о безопасности😉👍, Короткое видео, мало танца🙁, Вау!) позитивно, оптимистично и антикороновирусно😃,- отметили фанаты танцора.

Читай также о том, что украинский танцор, судья проекта "Танцы со звездами" Влад Ямасчастлив в браке с Лилией. Звездная пара часто путешествует вместе с сыном Леоном. Недавно со своими друзьями они были в Америке, где и отпраздновали день рождении Лилии.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой