После ухода Владимира Зеленского из "Квартала 95", Евгений Кошевой стал едва ли не самым популярным украинским комиком. Его шутки разбирают на цитаты, а Сеть кишит вирусными видео с участием "лысого из квартала".

Евгений Кошевой

Евгений Кошевой из «Квартала 95» ответил на критику

Однако за последние несколько лет Евгений заметно изменился во внешности, набрав лишние килограммы. В частности, на одном из его последних фото отчетливо виден внушительный "пивной" животик:

Евгений Кошевой в компании Натальи Могилевской и Юрия Ткача

"О Боже, а что с Женей?) Он день за днем становится все шире", "Женя, пора побольше бегать", "Кошевой реально такой пузатый?", "Женю больше не кормить!" - пишут поклонники в комментариях.

Кошевой публично пошутил над 11-летней дочерью: девочка не оценила

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри одно из первых выступлений Евгения Кошевого:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Напомним, ранее дочь известного комика из студии «Квартал 95» Варя Кошевая дошла до Суперфинала шоу "Голос. Дети", но уступила место Зазарашвили. Она спела песню «Крила» своей наставницы Джамалы. В Сети ее выступление вызвало жаркие споры: одни пользователи утверждают, что девочка не попадала в ноты, другие же считают, что в поражении участницы виновата ее тренер Джамала, которая выбрала неудачную композицию. Подробнее об этом читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой