Сергей Лазарев, видимо, давно забыл об Ани Лорак, которая теперь встречается с продюсером Егором Глебом. Он проводит время на карантине с детьми и смотрит телешоу.

Сергей Лазарев поддержал молодую певицу

Так, Лазарев поделился впечатлениями от финала популярной программы и назвал свою фаворитку.

Олег Винник в обтягивающей кофте на мускулистое тело снял видео

"Сильнейший и непредсказуемый финал!! Отличные финалисты шоу «Ну-ка, Все вместе». Горжусь каждым! Спасибо всей сотне и спасибо участникам! Я поздравляю победительницу шоу Яну Клявиня! Но я хочу отметить Нуцу, которая на мой взгляд абсолютно мировая звезда!! И также достойна победы! Сегодня у нее вышел новый трек, который написал для нее Рома Кенга!" - написал Лазарев и призвал поддержать молодую артистку.

"Нуца, ты - ЗВЕЗДА!!! Тебе не было равных на этом проекте!!!!", "Нуца, вы невероятная исполнительница. Желаю вам идти только вперед. Ваша песня только на репите Девочка хотела любить", "Вы космически одаренная, невероятно" - комментируют поклонники на странице Нуцы.

Телеведущую Елену-Кристину Лебедь не смог защитить возлюбленный-депутат

Сергей Лазарев поддержал молодую певицу

Напомним, ранее Сергей Лазарев сильно располнел на карантине.

Смотри видео Сергея Лазарева:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой