Популярная певица Светлана Лобода часто удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-страница артистки насчитывает 5,5 млн подписчиков, а ее публикации регулярно набирают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

Скопировала стиль Рианны: Светлана Лобода показала кадры из новой фотосессии в стиле хип-хоп - фото

Так, на днях Светлана Лобода опубликовала в своем микроблоге видео, где, под музыку из песни "Новый рим", танцует в ванной. На некоторых кадрах она запечатлена обнаженной в воде:

"Дома можно все! Петь, танцевать, креативить, писать песни, записывать вам ролики и поднимать друг другу настроение", - подписала видео Светлана.

"Вы сделали мой день!", "Крутая какая, обожаю", "Лобода - антидепрессант", "Сумасшедшая, но замечательная", - комментируют поклонники певицы.

Украла помаду и была «ябедой»: почему Лобода недолюбливает Тину Кароль

А чем ты занимаешься на карантине?

Смотри клип Светланы Лободы на песню Новый рим:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Напомним, ранее Светлана Лобода обнародовала фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой