Российский певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко познакомились летом 2017 года, работая над постановкой спектакля Сергея Роста "Заложи жену в ломбард". По словам знаменитостей, чувства вспыхнули сразу, а уже в июле 2018 певец сделал предложение во время отдыха на яхте недалеко от Корсики. Сын, которого назвали Михаилом, появился на свет 5 декабря.

Купальник врезался в пикантное место: ТОП-3 бикини Анастасии Заворотнюк, на которые смотреть стыдно

Молодые родители много времени уделяют мальчику, несмотря на жесткий график. Они часто делятся в своих соцсетях фотографиями наследника и отмечают, что планируют большую семью.

Недавно Влад написал пост, в котором затронул важность образования. Свои рассуждения он сопроводил трогательным фото с сыном.

"Когда у тебя будет сын, постарайся быть осторожным. Боюсь, что ты не сможешь, но они всегда другие. Я и ты, ты и он. Ты не сумеешь им руководить. Первый человек, который от тебя полностью зависит, а ты не сумеешь им руководить. В этом, наверное заложено разнообразие людей. С этим невозможно жить. Хочется наказать, заставить. Заставить можно, но лучше, если он, как ты у меня, найдет свою дорогу", - уверен Топалов.

Поклонники с восторгом восприняли пост и принялись комментировать, отмечая, что Влад прекрасный отец.

"Жена молодеет": Максим Галкин показал фото с 70-летней Аллой Пугачевой и детьми - самоизоляция пошла на пользу

Просто огромное уважение к данному посту!!! Очень правильно👍👍👍, Прекрасный текст и замечательная фотография! Образование - важная составляющая настоящей личности 👍🏻, Лишь бы ваша пара была прочной 🙏, Какие прекрасные слова 👏так вы все правильно написали. 😍, Сколько души вложено в каждое слово, только любовь и счастье могут так двигать человеком. Пусть это счастье длится вечно. ❤️, Золотые слова, умный текст!!! Пусть сыночек подрастет и прочитав его поймёт какой же у него мудрый отец!!!👏👏👏🙌🙌🙌🔥🔥🔥, - отметили поклонники Топалова.

Читай также о том, что во время карантина у знаменитостей появилась возможность провести время с родными людьми. Влад Топалов с удовольствием играет с малышом. Более того, свершилась еще одна мечта молодых родителей – они выспались.

На свежем фото в Instagram певец поделился постельным снимком с женой. Супруги лежат в кровати, они изобразили губы "уточкой", при этом на Регине нет макияжа.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой