Лайма Вайкуле стала известной еще в период советского союза. Многим поклонникам полюбились песни исполнительницы: «Еще не вечер», «Легкой джазовой походкой», «Вернисаж», «Я вышла на Пикадилли». Сама певица родилась в Латвии, в небольшом городе Цесис.

Лайма Вайкуле

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Отметим, что певица была красивой еще в молодости, и даже в глубоко зрелом возрасте она сохранила моложавый вид и приятные черты лица. Время от времени певица даже показывает себя без макияжа:

Но многим известно, что Лайма Вайкуле все больше становится похожей на Аллу Пугачеву. Говорят, что певица уже много раз прибегала к пластике лица, из-за чего она стала немного напоминать Примадонну, как будто операции им делал один врач.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пользователи Сети все равно восхищаются тем, как выглядит певица. Вот что они писали в комментариях: «Так выглядите классно! Икона стиля и красоты», «Вы для меня всегда были олицетворением энергичной, своеобразной, со своим стилем и неотразимостью. А насчёт возраста, вы с годами только хорошеете», «Как же вы прекрасно выглядите! Главное все природа дала!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Читай также, что Алла Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова, когда ей было 45 лет, а ему – всего лишь 27 лет. В то время Алле Пугачевой хотелось родить еще детей, но в позднем возрасте это была рискованная затея. Подробнее об этом здесь.

Также мы писали о том, что сейчас Алла Пугачева впала в хандру, так как за последнее время она похоронила много друзей-одногодок, из-за чего приходят мысли о собственной кончине. Чтобы узнать мнение психолога по этому поводу, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой