С начала распространения коронавируса произошло много изменений: люди прошли от стадии паники к стадии принятия. Теперь многие звезды шоу-бизнеса не только дают советы, как проводить с пользой карантин, но и всячески развлекают и поднимают настроение своим фанатам.

Так, Сергей Притула решил провести как можно больше времени со своей семьей. Украинский телеведущий активно постит забавные видео и фотографии с детьми в свой Инстаграм, развлекая публику.

31 марта Сергей Притула выставил в Инстаграм занимательное видео со своим сыном Дмитрием, которого он "якобы" собирает в школу. До последнего кажется, что сейчас отец отправит сына на улицу. Ребенок одет в школьную форму, берет рюкзак, и подходит к двери. Но к счастью, это оказалось шуткой – Дмитрий разворачивается и идет к себе в комнату заниматься онлайн. Притула подписал видео: "Провел малого в школу. В обед заберу домой".

Аудитории понравилась такая идея, под постом оставили много положительных комментариев: "Скоро так будет в каждом доме", "Очень смешно, у меня брат так же занимается", "Я примерно так же хожу на работу", "Успехов в учебе" и много других.

Ранее, 20 марта, Притула выставил еще одно милое семейное видео, на котором Дмитрий танцует под «High hopes» Panic at the disco, а младшая дочь Соломия гуляет на балконе.

Напоминаем, что Притула уже во втором браке. Первый брак был с Юлией Андрейчук, с которой познакомился в родном городе Тернополь в 2007 году. В 2008 году у пары родился сын Дмитрий. В последствии пара рассталась, а сын остался жить с мамой. Из-за этой новости многие обернулись против телеведущего. Сергею пришлось ответить на эти комментарии: "Всем тем, кто пишет всякую бредятину типа "кинул женщину с маленьким ребенком" и тому подобное, хочу сказать и объяснить, что бывают ситуации, когда двое людей принимают решение жить отдельно. Так иногда происходит. Не я первый, не я последний. При этом, ни одна из сторон не требует вашего сочувствия или вздохов. У нас с Юлией максимальное взаимопонимание 80-го левела насчет воспитания Дмитрия Сергеевича".

В 2015 году Притула снова вступил в брак, на этот раз с Екатериной Сопельник, с которой у них родилась дочь Соломия в 2017 году.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой