За социальными сетями Насти Каменских всегда с большим интересом наблюдает аудитория, поэтому и ее аккаунт в TikTok успел набрать более 600 тысяч подписчиков.

Настя Каменских показала жаркие танцы

Недавно украинская певица опубликовала на странице видео с соблазнительными танцами, котороые вызвало неоднозначную реакцию фанов.

Устроили игрища на камеру: Юрий Горбунов показал, как развлекается с Осадчей на карантине

"Привет", - написала Каменских.

"Она в свои 32 выглядит лучше, чем кто-то в 18-20", "А что это за лиф/топ? Так хорошо сидит. Вообще, лук шикарный, все кул", "Сильно постарела, когда похудела", "Всем бы только возраст обос**ть. Можно думать, вы, 20-летние, никогда не будете 40-летними. Ты вряд ли станете такими красотками", "Ты всегда шикарна" - комментируют поклонники.

В домашнем халатике: Ольга Сумская порадовала ненасытного мужа

Настя Каменских показала жаркие танцы

Напомним, ранее муж Каменских снялся в новой фотосессии.

Смотри видео Насти Каменских:

@nkofficial

Hi there 👋🏻 ##nk ##nkofficial ##foryou

♬ 原聲 - Cindy👄

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой