Оля Полякова – признанная модница в украинском шоу-бизнесе. Артистка часто демонстрирует в своей соцсети стильные образы и аутфиты. Полякова одна из первых тестирует новые тренды и бьюти-новинки. На сцене или в клипах она появляется в пикантных нарядах - экстремально облегающих платьях или в коротких юбках. А вот в повседневной жизни Оля выбирает удобные и спортивные наряды.

Телеведущую Елену-Кристину Лебедь не смог защитить возлюбленный-депутат

Оля со своей семьей проводит время в загородном доме. "Королева ночи" старается часто выходить в прямые эфиры, и делится со своими подписчиками интересными "лайфхаками" времяпрепровождения на период самоизоляции. Вчера, 30 марта, она порадовала эфиром с известным юмористом Евгением Кошевым, в котором они сыграли игру "правда или действие".

Комик решил задать певице довольно провокационный вопрос:

- "Если бы Винник предложил, ты бы вышла за него замуж. Ты бы смогла бросить Вадика?",- поинтересовался Кошевой. -"За Винника? В текущих условиях? .. Никогда", — подытожила Полякова. - "Вадик, красава",- резюмировал Кошевой.

Оля Полякова и Евгений Кошевой

Оля Полякова и Евгений Кошевой

"В противогазе навороченном": Даша Малахова рассказала, что думает о масках в разгар пандемии коронавируса

Поклонники остались довольны эфиром.

Читай также о том, что "Королева ночи" украинского шоу-бизнеса Оля Полякова находится в домашнем заточении, в связи с карантином. Она проживает с мужем Вадимом и детьми в загородном доме. По признанию артистки, дизайном и отделкой дома она занималась самостоятельно.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой