В Сети не утихают слухи после заявления российского продюсера, создателя группы "Ласковый май" Андрея Разина о том, что у певицы Аллы Пугачевой есть тайный бизнес – нефтяная скважина. Легенда 90-х до сих пор продолжает подогревать тему о доходах Примадонны.

По словам продюсера, Максим Галкин понятие не имеет, где находится нефтяная скважина его супруги. А все потому, что Алла Борисовна не доверяет очередному мужу, поскольку тот еще ребенок. Об этом Андрей Разин рассказал в комментарии изданию Собеседник.ru.

"В том, что Максим не знает, нет ничего удивительного. Это тайна Аллы Борисовны. Он же очередной ее муж. Может, завтра она с ним разведется? Зачем она будет рассказывать ему обо всем, что у нее есть? Галкин пока еще ребенок, поэтому ничего не знает о нефтяной вышке Пугачевой. А Алла Борисовна – еще тот монстр. Наверное, Галкин у нее еще не в таком доверии. Может, когда-то, лет через 30 или 50, Максим почитает завещание Пугачевой и увидит, что скважина-то на самом деле есть", – заявил Разин.

В свою очередь юморист Максим Галкин на своей странице в Instagram опубликовал скриншот заявления Разина, который сопроводил подписью.

"Адресок скважины не подкинете? Хоть будем знать, где деньги наши", – написал телеведущий.

Напомним, Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и юморист Максим Галкин познакомились в 2001 году на фестивале "Славянский базар". Примадонна заинтересовалась молодым человеком и оценила его талант по достоинству. А 24 декабря 2011 года состоялась их скромная свадебная церемония, а в 2013-м на свет появились дети Пугачевой и Галкина: двойняшки Гарри и Лиза. Их, для звездной пары, выносила суррогатная мать.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой