Украинская известная телеведущая, которая сейчас активно занялась блоггингом и своим Ютуб-каналом, Маша Ефросинина разгневалась на украинцев, нарушающих правила карантина.

29 марта на своей странице в Инстаграмме Маша выложила пост, где выразила свои мысли насчет сложившейся ситуации в стране. Но таких слов от телеведущей не ожидал никто. Сразу видно, что Ефросинину очень раздражает поведение некоторых людей.

Это было спровоцировано другим постом, который она тоже выставила на свою страничку. На нем видно, как ведущая готовиться к семейному обеду за столом на природе. Многие восприняли это, как нарушение правил карантина, думая, что Маша находиться в лесу на шашлыках. После чего Ефросинина ответила крайне громким постом.

Она обвинила людей в том, что это они постоянно просят у нее деньги на различные нужды. Написала, что это они сами сидят в парках и лесах на шашлыках, когда сама была на своей даче в палисаднике. Раскритиковала людей, которые звонят врачу с температурой после того, как нарушили все правила карантина: «Вы звоните доктору, если у вас температура, поскольку вы начхали на самоизоляцию, положили х.. на круглосуточные призывы от МОЗ, Президента и всех публичных людей Украины ОСТАВАТЬСЯ дома…»

Маша Ефросинина снова и снова повторяла, насколько лицемерно относятся люди, когда обзывают разными словами знаменитостей, но при этом самостоятельно ничего не делают в сложившийся ситуации.

«Вы упрекаете меня и всех, кто помогает и призывает помогать в том, что мы жлобы и попрошайки, а сами не можете, мать вашу, затянуть пояса на три долбанных недели, чтобы самим не помереть, родителей не потерять, детей своих же родных не позаражать… и не дать стране впасть в коллапс от массовой трагедии, и в экономический паралич на долгие годы!!!»

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой