Татьяна Брухунова, 31-летняя молодая жена старого юмориста Евгения Петросяна стала родительницей через суррогатное материнство. Об этом публика узнала совершенно недавно. По слухам, ребенок у пары появился 13 марта. Но пока ни сам Евгений Петросян, ни Татьяна Брухунова никак не прокомментировали это событие.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А тем временем Сергей Жорин, адвокат Евгения Петросяна рассказал, что Елена Степаненко замыслила против бывшего супруга целый план, чтобы не дать молодой жене юмориста полностью овладеть его наследством. По словам Жорина, Елена Степаненко пользуется тем, что у Евгения Петросяна слабое сердце, поэтому любое волнение может сильно навредить здоровью старому мужчине.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, недавно в семействе Евгения Петросяна родился правнук, но он на это никак не отреагировал, даже в его профиле в Instagram не появилось ни одного слова. Скорее всего, юморист решил отгородиться от других членов семьи, которые не могут принять новую жену – Татьяну Брухунову.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Пока ни Евгений Петросян, ни Татьяна Брухунова официально ничего не комментировали, за них это сделали многочисленные знакомые, и даже врачи, которые поделились мнение, касательно этого события. Например, вот что сказал Никас Сафонов: «Петросян и его Танечка оказались смелыми. Актер Эммануил Виторган со своей Ирочкой рожали не так давно. Они не боятся ничего. Можно порадоваться за них. Захотели рожать и родили. Жить надо сегодня. Если осознанно ты рожаешь, значит, продумал все ходы. Рождение ребенка - это сказка».

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой