25 февраля 2019 года политолог и медиаменеджер Игорь Малашенко был найден мертвым в своем доме в Испании. Его жена, российская журналистка и светский обозреватель Божена Рынска, поддерживала мужа в последние дни его жизни. Новость о том, что любимый муж покончил с собой, стала для нее настоящим ударом.

Божена Рынска и Игорь Малашенко

Божена Рынска: «Если не получится с эмбрионами, я с собой покончу»

Спустя некоторое время женщина заявила, что пытается сделать ЭКО, дабы суррогатная мать выносила их с Игорем общего ребенка. А вчера, 30 марта, Божена огорошила радостной новостью: еще 5 марта она стала мамой девочки, которую назвала Женей.

"Вот это моя первая встреча с дочерью. Принесли кулек. Из него торчит огромный нос. Смотрит на меня раскосыми глазами. Тут же получила кличку «Чингисхайм» - нос еврейский, глаза монгольские. На второй день девушка наша стала копией Игоря, я даже коллаж сделала. Смотрела она сразу очень осмысленно, изучала нас. Сейчас, почти в месяц - последние две фотографии - она смотрит, как абсолютно разумное создание. И также и ведет себя". - делится с подписчиками Божена.

Божена Рынска с новорожденной дочкой

Также Рынска призналась, что уже написала завещание, согласно которому, после ее смерти, воспитанием Жени займется ее приятельница.

«Квартиры мои завещаны ребенку. На случай, если я не смогу справиться с черным отчаяньем, и депрессия меня отправит на тот свет (увы, бывают моменты, когда не сдержаться, голос разума не работает), я бы хотела, чтобы опекуном, мамой стала моя подруга», — призналась журналистка.

Богомолов станет папой: в Сети появились первые фото беременной Собчак

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой