До сентября 2019 года fashion-фотограф и эксперт «Топ-модели по-украински» Соня Плакидюк практически ничего не видела без линз или очков, но после лазерной коррекции зрения жизнь девушки заиграла новыми красками. Она начала видеть то, чего никогда не замечала, и то, чего не хотела бы замечать. Например, соседа в трусах на балконе.

Соня Плакидюк рассказала об открытии после коррекции зрения

Подробнее о своем открытии, а также о лайфхаке, как не трогать глаза, фотограф рассказала во время интервью Маше Ефросининой в рамках проекта «Хроники карантина» в прямом эфире в Instagram.

Устроила жаркие танцы: жена Потапа в миниатюрном топике порадовала фанов

«Первую неделю трогать глаза нельзя вообще. И я вот что придумала: ложилась спать на надувной подушке и в солнцезащитных очках. Причем специально брала самую дорогую свою пару, чтобы ночью срабатывала внутренняя сигнализация, и я не лапала их руками, — рассказала, смеясь, Плакидюк. — В первый день, помню, лежу, слушаю аудиокнигу, какая-то глава взяла меня за душу, я как начала рыдать! Слезы в ушах уже, а я лежу и думаю: «Господи, хоть бы глаза не повыкатывались».

Как ни странно, но метод Сони сработал. Но настоящее открытие ждало эксперта модельного реалити Нового канала на следующее утро.

Устроили игрища на камеру: Юрий Горбунов показал, как развлекается с Осадчей на карантине

Соня Плакидюк рассказала об открытии после коррекции зрения

«Вышла я на балкон и внезапно поняла, что все это время в доме напротив жил дяденька в трусах, — говорит Плакидюк. — Это что же получается, если он видит так же хорошо, как я сейчас, то и он смотрел, как я по балкону в трусах хожу? Даже не знала, что люди могут так видеть в принципе!»

Напомним, ранее в Сети появились детские фото Сони Плакидюк.

Смотри видео Сони Плакидюк:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой