Недавно украинская певица София Ротару у себя в Instagram решила поздравить свою невестку с юбилеем. В этом году женщине исполнилось 50 лет. Также певица опубликовала общий снимок с родственницей, и поклонники певицы увидели, что ее родственница ничуть не хуже звезды:

София Ротару

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

В чем секрет молодого вида певицы в столь преклонном возрасте – загадка для многих. Разумеется, звезда может себе позволить дорогостоящие процедуры, уход косметологов и даже операции, но в случае с Софией Ротару, очевидно, что она выглядит даже лучше, чем Алла Пугачева. У последней очень часто меняется лицо из-за хирургических манипуляций, а недавно ее и вовсе перестали узнавать поклонники.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что София Ротару долгое время является владелицей отеля VILLA SOFIA, который находится в Крыму, в Ялте, очень близко к набережным. Расположение отеля приносит семье Ротару хороший доход, так как у него уже есть своя репутация. Им управляет невестка певицы Светлана Евдокименко. Не так давно в Сети появлялась новость, что София Ротару якобы хочет продать отель, но потом оказалось, что это была ложная информация.

Фасад отеля Софии Ротару

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Еще спустя время появилась новость на официальной странице отеля в Instagram, что гостиница больше не принимает гостей, потому что закрывается на реновацию. Ориентировочно, отель снова откроют в мае 2020 года. За полгода невестка Ротару решила отремонтировать отель, чтобы к лету все было готово для приема гостей.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой