Семья рэпера Джигана и Оксаны Самойловой переживает непростой период в своей жизни. Звездная пара в том году отметила 10-летие с момента первой встречи. В 2011 году на свет появился их первенец – дочь Ариэла, а в роковую дату, 12.12.2012, они скромно расписались в Московском ЗАГСе. Оксана подарила супругу еще двоих дочерей: Лею и Майю, а 18 февраля этого года в семье появился сын Давид.

Устроили игрища на камеру: Юрий Горбунов показал, как развлекается с Осадчей на карантине

Почти месяц поклонники звездной пары наблюдают за происходящими переменами в их семье. Драма набрала обороты в начале марта: исполнитель шокировал общественность, когда снимал «пьяные» прямые эфиры, демонстрируя неадекватное поведение, он сбрил брови, после чего оказался в рехабе. Позже он признался, что у него биполярное расстройство.

Оксана некоторое время хранила молчание и не комментировала поведение супруга. Но несколько минут назад в своем микроблоге она сообщила о своем решении.

"Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему. Он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся, что любит только меня и никогда не изменял. Столько всего говорил и я верила, потому что я не способна на такие обманы, потому что я добрая и наивная, потому что я не понимаю, как можно так поступать. Потому что мы были счастливы, понимаете", - отметила она.

Соня Плакидюк перенесла серьезную операцию

Самойлова заявила, что планирует сама воспитывать детей. Она не хочет, чтобы у детей сложилась неправильная модель семьи.

Поклонники Оксаны поддержали и отметили, что самое главное в ее жизни – это дети, и стоит жить ради них. Пост Самойловой за несколько минут собрал более 100 тысяч лайков.

Как отмечается, пока сам рэпер никак не прокомментировал решение супруги.

Читай также о том, что накануне Джиган выложил в Instagram фото, на котором запечатлен абсолютно обнаженным. При этом, руки многодетного отца скованы наручниками, а его самого сопровождают два охранника. Пользователи Сети по-разному отреагировали на публикацию артиста.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой