Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева завершила певческую карьеру, однако продолжает вести активную социальную жизнь. Instagram-аккаунт Пугачевой насчитывает более 2,3 миллиона подписчиков, а снимки певицы собирают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Без парика и макияжа: Филипп Киркоров показал, как выглядит в реальной жизни

Несмотря на солидный возраст, на фото Алла Пугачева выглядит немолодой, но вполне ухоженной и симптичной женщиной пятидесяти лет. Однако в реальной жизни Примадонна совсем иная.

Алла Пугачева в реальной жизни

А вот фото, сделанное несколько недель назад, где видно, как сильно изменилось лицо Аллы Борисовны после ряда пластических операций:

Как выглядит лицо Аллы Пугачевой после пластики сейчас

Некоторые поклонники отмечают, что новый облик Пугачевой выглядит жутковато, а из-за вмешательства пластического хирурга ей тяжело полностью закрыть рот, что вызывает проблемы с дыханием.

"Иногда хочется постарше": Пугачева заявила о желании бросить Галкина

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой