Российский скандальный актер Алексей Панин, который стал известным благодаря роли капитана Дубна в сериале "Солдаты", вновь потряс публику.

31 марта актер выложил историю в Инстаграм, где он, в женском черном белье, прижимает сзади к стене девушку. Кто эта девушка - неясно, ее лица на фотографии не видно. Она также одета (если можно так сказать) в черное белье и чулки. Актер и неизвестная девушка запечатлели фотографию в ванной комнате. Эта откровенная история не долго пробыла на странице актера – уже через пару минут ее удалил Инстаграм, из-за чувствительного контента.

Напомним, что это не первый скандальный случай, связанный с актером. Панин очень часто попадал в милицию по статьям о "Дебоширстве" и "Мелком хулиганстве". Так, в 2013 году в Крыму Алексей попал в ДТП, в ходе которого оскорбил украинский народ и крымских татар. После, ударил жителя Крыма – водителя Шевроле Авео.

Но это всего одна история из его списка. В 2015 году Панин приехал в Санкт-Петербург для того, чтобы найти свою дочь Анну. До этого, в 2008 году, у него был судебный процесс со своей женой Юлией Юдинцевой, в ходе которого их дочь Анна осталась жить с матерью. Чтобы увидеться с дочерью он осаждал Привокзальную площадь Петергофа 4 суток. Анна наотрез отказалась видеться с отцом, после чего полиция забрала актера в участок.

В 2016 году в сети появилось первое скандальное эротическое видео с участием Панина: на нем было видно женщину, собаку и мужчину, очень похожего на Алексея. По словам самого актера это видео было выложено на заказ матери Анны. В 2017 году история повторилась, только на этот раз в видео Панин был уже в женском белье. Он снова прокккоментировал, что все было сделано на заказ Юлии Юдинцевой.

Тем ни менее, Панин активно выступает за поддержку ЛГБТ-сообщества, говоря, что не видит причин кого-то осуждать. Он выступает против стереотипов и старается с ними бороться.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой