Теперь принц Гарри с Меган Маркл не обязаны участвовать во всех королевских мероприятиях, не нужно соблюдать протокол, а также не надо ездить в заграничные туры с визитами. Любое их путешествие это просто деловая поездка или что-то другое, но никак не королевский визит.

Также Меган Маркл больше не обязана соблюдать протокол, и может себе позволить одежду с открытыми плечами и ногами.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, принцу Гарри нужно переименовать собственно созданную организацию с «Sussex Royal» на другое имя, так как им запрещено использовать где-либо королевскую символику. Об этого Гарри с Меган уже успели сообщить в специальном Instagram-аккаунте:

Также ходят слухи о том, что Меган Маркл скоро окажется в мире моды, так как у бывшей герцогини очень крепкие связи с крупными модными домами, например, с Givenchy. К слову, от этого бренда у Меган Маркл было свадебное платье, в котором она венчалась в Виндзорском дворце.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, мы также писали, что королева Елизавета, вопреки многочисленным заявлениям и советам специалистов, по-прежнему находится Букингемском дворце. Когда она собирается покинуть его и перебраться в более безопасную резиденцию – пока не ясно. Она по-прежнему принимает гостей, хоть стала делать это реже.

Королева Елизавета во дворце

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно стало известно, что приближенный лакей королевы, который всегда находился рядом, вдруг неожиданно заболел, и тест у него выявил коронавирус. Его уже отправили домой на самоизоляцию.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой