Уоллес Рони, известный трубач из США внезапно скончался от коронавируса, который у него обнаружили днями ранее. Его организм не смог справиться с болезнью, и музыкант умер.

Уоллес Рони

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Уоллес Рони

По словам профессионалов, Уоллес Рони был настолько талантливым, поэтому его сравнивали с Майлзом Дэвисом, который в джазе был культовым бэнд-лидером, он кардинально повлиял на развитие джаза в ХХ веке.

Уоллес Рони

Напомним, ранее мы писали о том, что известный шахматист Левон Аронян сообщил в своем Твиттере, что у него в больнице умерла жена Ариана Каоили.

Ариана Каоили

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

За две недели до своей гибели девушка попала в автокатастрофу. Ее машина врезалась в бетонный столб моста. После столкновения автомобиль был до такой степени искорежен, что освобождали девушку с помощью спецтехники. Понадобилось около часа, чтобы девушку оттуда вытащили спасатели. В больнице у нее нашли переломы ног, и при всем этом Ариана Каоили была в сознании.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы писали о том, что в последнее время смерти молодых людей участились. Еще все помнят, что в декабре, по пути в аэропорт умер известный 21-летний рэпер Juice Wrld, а через месяц не стало еще одной американской певицы, того же возраста, что и Juice Wrld Лексии Алиджай. Эти смерти случились в США, как и в случае с Эндрю Берклом. Еще раньше, начиная со средины октября и до начала декабря, в Корее была целая эпидемия самоубийств среди звезд K-POP.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой