Популярный в России телеведущий Борис Корчевников недавно узнал, что якобы он рекламирует диабетические препараты. Оказывается, мошенники ловко использовали его фотографии, чтобы доверчивые клиенты верили, что препарат работал. Также аферисты написали, что будто у Корчевникова был диабет, который он вылечил тем препаратом.

Однако потом выяснилось, что 37-летний телеведущий оказался не единственным, кто пострадал от недобросовестных людей. Оказывается, ранее Стас Пьеха оказывался в подобной ситуации, но в его случае речь шла о рекламе презервативов. Потом его же фотографию использовали для рекламы наркологической клиники.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме этих звезд, жертвой мошенников в свое время была Екатерина Волкова. Она лишилась своего аккаунта в Instagram, и от ее имени снова выходила сомнительная реклама.

Напомним, ранее мы писали недавно в Сети вспомнили о первой серьезной любви телеведущего. Ею была Анна Одегова – молодая блондинка, которая сейчас работает моделью. С Анной будущий телеведущий встречался около 8 лет, но однажды просто ей позвонил, сказав, что они расстались.

Корчевников с Анной Одеговой

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Для Анны это оказалось слишком больно, чтобы скоро забыть об этом. Она появлялась во многих проектах, где был Корчевников, но ничего добивалась.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Страдания Анны длились 9 лет, и она утверждала, что виноватой в их расставании была властная мать Бориса Корчевникова.

Смотри видео по теме:


Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой