Участница первого выпуска украинской программы «Холостяк» Яна Соломко на днях презентовала поклонникам новый трек под названием «Дым». В своем микроблоге звезда публикует короткие видео, которые являются частью грядущего клипа. Судя по всему, видеоклип выйдет в ближайшее время.

В кадрах артистка запечатлена в зелёной шубке, белых брюках и черных ботинках. Дополняют образ распущенные кудрявые локоны. С такой прической Соломко выглядит более изысканно и привлекательно.

Пользователи засыпали Яну комплиментами в комментариях.

«Слова которые цепляют душу😍спасибо за хит🔥», «Вы так хорошо и правдиво передаёте эмоции на видео, аж мурашки 🙌», «Словно отрывок американского фильма, класс👍👍👍🔥🔥🔥🔥», «Очень красиво снято, у вас волшебный образ👍🔥», «Какая же вы крутая, у меня только приятные впечатления остались», - написали поклонники.

View this post on Instagram

Иногда ты сидишь в машине, смотришь на огни города и понимаешь, что все это уже было... И как бы не с тобой. Возможно в другой жизни... И его как-будто тоже не было... Это как сон. И всё останавливается в этот момент. И все становится нереальным..., каким-то выдуманным... И самое реальное в эту секунду лишь - дым сигарет... Завтра вы все поймёте ...🙏❤️ @1mpru @tomashlukach @jaymusiconline @efimbakaev #soon #soyana #дымсигарет #карантинсердец #newsong #love #music

A post shared by Яна Соломко SOYANA (@yana.solo) on

Читай также о том, что экс-участница шоу "Холостяк" и ведущая шоу "Зважені і щасливі" Яна Соломко рассталась с мужем после четырех лет брака. Сейчас певица, выступающая под сценическим псевдонимом SOYANA, сама воспитывает шестилетнюю дочку. Поскольку в стране карантин, в своем микроблоге артистка неоднократно заявляла, что они строго придерживаются правил и остаются дома.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой