Успешный продюсер, телеведущая, бизнесвумен Яна Рудковская отреагировала на развод Оксаны Самойловой и Джигана. В своем личном Telegram-канале она отметила, что зауважала модель еще больше. Ведь, всегда очень сложно принимать решение за двоих, особенно после 10 лет совместной жизни.

Примечательно, что сперва российский продюсер в своем микроблоге высказалась, что скандал вокруг супругов Оксаны Самойловой и Джигана — всего лишь пиар-ход. Более того, она заявила, что категорично не верит в развод звездной пары.

Оксана Самойлова и Джиган

«Это все офигенно придуманный сценарий! Канье Уэст тоже никогда не был примерным семьянином. Тимати очень верно подметил, что Джиган и Оксана главные ньюсмейкеры двух последних месяцев. Мы теперь все (даже те, кому они были всегда «до фонаря»), знаем каждый их чих, все переживания и «злодейства» Дениса (Джигана)», - написала 45-летняя Рудковская.

Но спустя некоторое время Яна изменила свое мнение, в частности, когда лично пообщалась с Оксаной касательно этой ситуации.

"Разговаривала только что с Оксаной Самойловой, Денис хотел снимать реалити, но, видимо, все-таки его серьезные проблемы оказались сильнее его и всех его планов! Я очень надеюсь, что все у него будет хорошо и он справится! Оксане сил и мужества в такое сложное для нее время. Зауважала еще больше!", – говорит Рудковская.

Читай также о том, что семья рэпера Джигана и Оксаны Самойловой переживает непростой период в своей жизни. Звездная пара в том году отметила 10-летие с момента первой встречи. В 2011 году на свет появился их первенец – дочь Ариэла, а в роковую дату, 12.12.2012, они скромно расписались в Московском ЗАГСе. Оксана подарила супругу еще двоих дочерей: Лею и Майю, а 18 февраля этого года в семье появился сын Давид. Но буквально вчера, 31 марта 2020 года, модель в своем микроблоге сообщила о разводе с рэпером.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой