Королева российского юмора Елена Степаненко открывает собственное шоу. Уже в апреле на телеканале «Россия 1» поклонники наконец-то познакомятся с артисткой поближе. В частности, зрители узнают, какая она есть на самом деле, чем увлекается, что приносит ей радость или наоборот очень сильно огорчает.

«Это шоу — как раз то, чего мне так не хватало. Программа выходит в непростое для всех нас время. И мне так хочется хоть немного скрасить это домашнее пребывание, собрать всех у телеэкрана, чтобы побеседовать на важные для нас темы, встретиться с людьми, которые по-настоящему интересны. Ну а хорошее настроение обязательно придет — это я вам обещаю», — говорит Елена Григорьевна.

Отметим, что новое шоу будет выходить по воскресеньям. В «Шоу Елены Степаненко» ведущая будет говорить со своими гостями о жизни и карьере, любви и неудачах. Первыми гостями в премьерном проекте стали Ольга Бузова, Ефим Шифрин, Анна Семенович, Олеся Железняк, Анфиса Чехова, Николай Цискаридзе и другие известные звезды.

Стоит заметить, что после развода с Евгением Петросяном артистка кардинально сменила имидж и стала выглядеть намного эффектнее.

Елена Степаненко

Напомним, как мы писали ранее, адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин уверен, что у Елены Степаненко есть целый план, чтобы захватить себе состояние бывшего мужа. Он уверен, что юмористка заказала прессе много статей, которые бы очерняли Татьяну Брухунову – новую избранницу Петросяна.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой