За время поездок по тропическим странам, у балерины накопилось огромное количество самых разных моделей купальников.

Анастасия Волочкова

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Балерина Анастасия Волочкова всегда с гордостью демонстрировала тело в купальниках, считая, что она совершенна. Однако другие пользователи Сети не всегда восторгались тем, что видели. Мы подготовили несколько образов балерины, которые наделали шуму в социальных сетях:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, недавно балерина решила показать своего мужчину, которого она скрывает уже не первый год, однако мало кто догадывается, кто бы это мог быть. Судя по недавно опубликованном посте в Instagram, она проводит очень много времени со своим таинственным молодым человеком.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также читай, что Анастасия Волочкова уверена в том, что с Аллой Пугачевой ее объединяет духовное родство. Вот о чем с гордостью рассказала балерина: «Я часто думаю, что с Аллой Борисовной у нас духовное родство. У нас с ней много общих моментов в судьбе, в отношении к жизни, в реакции на критику». На самом деле сложно объяснить, почему многие звезды шоу-бизнеса избегают общения с Анастасией Волочковой, но Алла Борисовна сама лично принимала ее у себя во время двоих последних концертов.

Смотри видео по теме:


Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой