Макс Барских недавно дал большое интервью телезвезде Рамине Эсхакзай для интернет-шоу Ходят слухи. Артист рассказал о детстве, об отце, которому посвятил песню Февраль, а также об отношениях с режиссером Аланом Бадоевым.

Макс Барских призвал фанов устроить одиночную вечеринку

А после этого популярный артист вновь вернулся к творчеству. В связи с быстрым распространением коронавируса в мире президент Владимир Зеленский объявил карантин в Украине, а Барских придумал, как развлечь слушателей.

Настя Каменских прокомментировала развод с Потапом

"Друзья, премьера ремикса Лей, не жалей уже на YouTube и на всех стриминговых сервисах. Все, кто дома - снимайте свою домашнюю ОДИНОЧНУЮ вечеринку под этот трек: запостите у себя в сторис видео, отметьте меня, поставьте хештег "dance at home with mb". Лучшие запощу у себя ", - написала Макс Барских в Instagram.

"Мужчина, который реально не дает скучать на карантине", "Будем тусоваться, не нарушая дистанций", "Макс, ремикс просто топ! Теперь под эту песню можно танцевать в клубах. Спасибо за новое звучание песни, тем более такое прекрасное! Удачи тебе!" - комментируют поклонники.

Женатый Притула обсудил игрушки для взрослых с молодой девушкой

Макс Барских призвал фанов устроить одиночную вечеринку

Напомним, ранее Макс Барских презентовал песню.

Смотри видео Макса Барских:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой