Эпатажная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева опубликовала в своем Instagram черно-белое фото, в подписи к которому поделилась своими мыслями об отношениях мужчины и женщины:

Скриншот страницы Даши Астафьевой

Астафьева Дарья Викторовна: биография, личная жизнь и творчество

В частности, Дарья призналась, что, оказавшись в теле противоположного пола, хотела бы узнать, как работают все мужские механизмы по отношению к женщине. Актриса также отметила, что больше всего ее огорчает замкнутость мужчины:

"Для меня в отношениях очень важно, чтобы мужчина был искренним. Это, конечно, редкость. Большая заслуга женщины, когда мужчина может перед ней заплакать, поделиться, рассказать что-то сокровенное. Для меня это важно, и я очень страдаю, когда мужчина закрытый и уходит в себя", - поделилась с поклонниками Астафьева.

Даша Астафьева

В красном шелковом халате: соблазнительная экс-ВИА гра похвасталась безупречными формами

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Тем временем, Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой