В Украине продлили карантин до 24 апреля, поэтому знаменитости, чтобы поддерживать связь со своими поклонниками, активно выходят в прямые эфиры и делятся интересными времяпрепровождениями. Общение онлайн – стало настоящим спасением для украинских звезд.

Украинская певица и экс-солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева тоже осваивает возможности соцсетей. Она решила выйти в прямой эфир в Instagram и рассказать, как делает дневной макияж. Для своих поклонников она давно стала иконой стиля и богиней мейкапа.

Внучка Софии Ротару без лифчика опубликовала постельное фото

"Я люблю экспериментировать и в теории могу перекраситься в любой цвет. Год назад я была брюнеткой и через месяц я опять перекрасилась, потому что было такое настроение", - отвечает она.

Надя решила сделать макияж с акцентом на глаза, используя золотистые тени, она подробно рассказывает, как красит тушью, прокрашивает брови и подчеркивает контуры лица. В качестве основы для макияжа глаз Надя использует консилер, который наносит и под глаза. Надя практически не пользуется кисточками, поэтому наносит косметику подушечками пальцев. Певица отмечает, что тональную основу наносит в конце.

"Не теряла времени на карантине?": Анита Луценко опубликовала беременное фото

Надежда также отметила, что в повседневной жизни практически не красится, поскольку у нее много съемок и коже нужно давать отдохнуть. Она может спокойно выйти в очках без макияжа из дому.

Напомним, Надя в июле отметит пятилетие со дня свадьбы с музыкантом и телеведущим Владимир Дантесом. Звездная пара активно показывает фото в сети, демонстрируя семейную идиллию. Кроме этого, артисты находят время в своем графике для семейных поездок за границу.

Читай также о том, что на странице в Instagram Дорофеева и Дантес опубликовали фотоальбом романтических снимков, позируя в домашней обстановке. Как отмечается, автор идеи - известный фотограф Екатерина Кондратьева, которая создала спецпроект #карантинскондратьевой и снимает звезд во время "домашнего заточения".

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой