Санта Димопулос – одна из самых ярких участниц группы "ВИА Гра". Первым мужем смуглой певицы стал украинский шоумен и телеведущий Андрей Джеджула. Эта пара считалась одной из самых красивых в шоу-бизнесе. У супругов в октябре 2008 года родился сын Даниэль. Но, к сожалению, эти отношения дали трещину. Неожиданной новостью стало то, что осенью 2015 года, она вышла замуж за состоятельного киевского предпринимателя Игоря Кучеренко, а в сентябре прошлого года у нее родилась дочь София.

"Сходит с ума без своего депутата": телеведущая Елена-Кристина Лебедь удивила странным поведением

Бывшая спортсменка быстро вернулась в прекрасную форму, и покоряла Сеть точеной фигурой. Звезда активный пользователь социальных сетей, часто выходит в свет и радует своих поклонников новыми образами.

Недавно Санта удивила признанием в своем микроблоге, что боролась с неуверенностью в себе.

В Instagram певица опубликовала эффектное фото, на котором она запечатлена у стены в облегающем белом платье, которое выгодно подчеркивает аппетитные формы звезды. Артистка рассказала, что до 25 лет страдала от неуверенности в себе, а также поделилась своими мыслями на эту тему.

"Я была неуверенна в себе лет до 25, ровно до тех пор, пока не начала развиваться духовно. Тогда я перестала быть фанатично зацикленной на своей особе и своём несовершенстве",- поделилась Санта.

Она утверждает, что уверенный человек – это тот, кто не жалеет о своем выборе.

"Тот, кто доволен в целом своей жизнью, а не отдельными её составляющими. Как его определить? От него никогда не услышать осуждения в чужой адрес. Да и вообще, есть ли смысл его вычислять? Наверное, лучше отдать эту энергию на проработку своей уверенности?", - отмечает звезда.

«Стареющая Барби в панике»: Лера Кудрявцева рассказала о том, что с ней случилось после того, как пообщалась с зараженным коронавирусом Львом Лещенком

Фоллловеры Санты поблагодарили за мотивацию и признались, что многим знакома проблема неуверенности в себе.

"Санта, Вы для меня не только икона стиля, а теперь и ооочень умная шикарная женщина 😍😍😍",
"ні, не можу, але працюю над цим😉 завдяки потрібній інформації та книгам є великий результат якому я рада🥰", "Нет,но работаю над этим.Санта,Вы такая красотка,и снаружи и внутри ❤", "Благодарю Вас за то,что мотивируете 😍", "Шикарний пост шикарної жінки❤️", - отметили фанаты Санты.

Читай также о том, что бывшая солистка группы ВИА Гра Санта Димопулос не так давно, 14 сентября, во второй раз стала мамой. Рожала артистка в Монако и там на свет появилась ее дочь, имя которой артистка пока что не называет. Спустя всего пару месяцев после этого Санта Димопулос уже похвасталась стройной фигурой, опубликовав фото с малышкой в своем Instagram.

Смотри видео по теме:

Тем временем, Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой